не добавляется полис в личном кабинете

полис ОСАГО ННН 3021017463. не добавляется в ЛК с ошибкой «полис не найден...» Получен в бумажном виде, оформлялся в автосалоне 29.01.2021. Обращался и региональный офис и по горячей линии. Безрезультатно. Данные в полисе совпадают с данными ЛК.

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.
Ильдар, здравствуйте!

Сделали доработки. Попробуйте, пожалуйста, повторно добавить полис и сообщите результат в комментариях.

Ильдар, здравствуйте!

Направьте, пожалуйста, нам на help@rgs.ru скриншот ошибки, в теме укажите ссылку на отзыв АСН №68876, мы все проверим.

Ильдар, здравствуйте!

Ваш вопрос уже решен? Если нет, то уточните, пожалуйста, ранее запрошенную информацию, мы Вам поможем.

направлено было сегодня.

Ильдар, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, адрес офиса, куда обращались, и пришлите на help@rgs.ru копию паспорта, в теме письма обязательно укажите ссылку на отзыв.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Ильдар, Вы направили все запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Ильдар (гость)

… пошел четвертый месяц общения с техподдержкой, горячей линией и региональным офисом.
    " в магазин заходит мужик, который
    держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит:
    Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"

Ильдар, здравствуйте!

Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, просим прислать нам ранее запрошенную информацию: адрес офиса, куда обращались, и копию паспорта. Можете отправить письмом на help@rgs.ru с темой — Отзыв АСН 68876.

• Ильдар (гость)

Отправил копию паспорта и скриншот ошибки

Ильдар, здравствуйте!

Сегодня получили письмо. Повторно просим уточнить адрес офиса, куда обращались.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Спасибо, позднее вернемся с решением.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, решился ли вопрос на сегодняшний день?

Аллилуйя!!! Спасибо.

Ильдар, здравствуйте!

Рады, что Ваш вопрос решили! Будем признательны, если измените оценку на положительную. Для этого достаточно указать ее значение в комментариях.

Ильдар, здравствуйте!

Получили от Вас запрос на проверку КБМ, в рамках обращения с сайта направим автоматический ответ с результатом проверки запроса в РСА. Параллельно наши специалисты проверят Вашу историю страхования. О результатах сообщим здесь.

Ильдар, здравствуйте!

Простите за ожидание, возвращаемся к Вам с ответом. Мы направили запрос в РСА для восстановления значения КБМ. На период С 01.04.2021 по 31.03.2022 Вам установлен КБМ = 0,9. Основания для пересмотра отсутствуют, так как Вы не были вписаны в полис ОСАГО как лицо, допущенное к управлению, или Ваша предыдущая страхования компания не передала данные в РСА.