Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Хорошие условия у компании

Условия мне показались вполне нормальными. По страховке ремонт фар и прочей мелочи производится без всяких справок, риски самовозгорания включены и так далее включены. Понравилось, что оформление полиса доступно онлайн. Никуда не надо ездить и тратить свое время. Правда у меня были вопросы, пришлось звонить, но операторы ответили не с первого раза. А в целом фирма нормальная, надеюсь будет без нареканий исполнять свои обязательства. Плюс ко всему здесь можно добавлять случаи страхового покрытия в полис, я так и сделал.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Здравствуйте, Денисc545!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Для консультации по страховым продуктам Вы можете обращаться по круглосуточному телефону 8-800-333-0-888.

С уважением,
Команда СОГАЗа
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    17:27

    Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что опыта взаимодействия с компанией в урегулировании убытка у Вас не было? Укажите, пожалуйста, в комментариях номер оформленного полиса. Были ли Вы ранее клиентом данной компании?

    • Денисc545
      12:45

      Добрый день. Все верно, лично у меня на данный момент не было случая, чтобы страховая что-то возмещала. Однако как минимум у одного моего товарища было 2 выплаты (ремонт после дтп) от согаза и все проходило без проблем. От части по его совету офоромил полис именно у этой страховой. 4820 MP 912571 POF вот это номер моего полиса

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля