Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Мошенники

16 января 2021 года, в меня врезался автомобиль… без страхового ПОЛИСА ОСАГО… и так как я была убеждена, а убедил меня авто комиссар!!! Что у меня есть доп услуга МИНИ КАСКО и Я получи денежную компенсацию за нанесенный вред моему АВТО по своему полису… подав документы… оплатив независимую экспертизу… я уже молчу о бесценном времени в очередях… мне было отказано!!! А все почему? Потому что компания АСТРО ВОЛГА является не добросовестным представителем страховых услуг и подменяет понятие о МИНИ КАСКО… есть оказывается в ДОП услуге пунктик, который не вошел в рамочку при печати страхового полиса!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: виновник должен иметь действующий полис ОСАГО!!! Уважаемые клиенты данной компании будьте предельно осторожны!!! А себе Я пожелаю успехов в суде с данной компанией и меня радует что нашелся добросовестный юрист и объединит наши иски против данной компании… а нас уже 8 пострадавших и все же справедливость будет на нашей стороне! Компании позор!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Напишите номер полиса, по которому обращаетесь.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»