Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Затягивают сроки ,по горячей линии ничего не говорят !! Не советую данную контору !

Произошло дтп с мои авто 26 ноября в г.Новосибирск, вызвали Гаи, оформили, поехали в отдел для получения всех документов и разбор. Позвонил с Ск Гелиос, записался на приём документов! обращался я по полису виновной стороны, т.к у самого его не имелось на момент Дтп! 7 декабря 2020 все документы заполнил, осмотр прошёл… ну и… начинается!
Начитался отзывов о данной конторе -сделал независимую экспертизу на всякий случай!
Звоню на горячую линию узнать о статусе, говорят на горячей линии нет информации, давайте оставим обращение и вам перезвонят через два дня -Давайте! Дня через 4ре звонят озвучивают сумму -я не согласился т.к на руках есть независимая экспертиза и сумма отличается почти в 200 тыс. Говорят, принесите, покажите нам свою независимую экспертизу может быть эксперты наши ошиблись! принёс независимую, приняли, входящий поставили… и тишина совсем. На горячей линии тишина, выплаты нет… Повторюсь, все документа приняли 7 декабря, а на данный момент 12января! буду у юриста составлять досудебную притензию, а дальше все как полагается! прошу разобраться с данной конторой!!! с уважением Зайцев Антон Сергеевич!