КАПИТАЛ LIFE - отзывы

Постоянно переносят срок, нет выплаты

Договор закончился 16.11.2020, на следующий день подали заявление, до этого еще оформили доверенность, страховой агент обещал выплату в течении 2-3 недель, по телефону горячей линии Капитал Лайф сообщили, что рассмотрение договора в течении 24 рабочих дней, по истечении этого срока позвонили и попросили перезвонить ещё через 4 рабочих дня, сегодня позвонила, попросили позвонить ещё через 6 рабочих дней. Что за дела? Как надеяться на выплату? 5 лет платили, чтобы что? Спасибо за испорченное настроение и испорченные планы на новый год.

Азалия, добрый день!

По поводу получения страховой выплаты по риску «Дожитие застрахованного» подтверждаем, что первоначальное заявление поступило в компанию 17.11.2020.
Срок выплаты рассчитывается от даты получения компанией заявления и иных документов, список которых указан в программе страхования (Приложение 1 к договору).
В соответствии с условиями указанного Вами договора выплата осуществляется в течение 24 рабочих дней с даты поступления полного пакета документов. Однако в связи с тем, что заявления было подано от имени Доверенного лица, а не застрахованного лица, компания не смогла осуществить выплату. Также, сотрудники компании, к сожалению, не своевременно уведомили Вас о необходимости предоставить новое заявление. 28.12.2020 корректное заявление поступило в работу. Со своей стороны мы предпримем все возможные действия для того, чтобы максимально ускорить процесс выплаты. О проведении выплаты сообщим Вам после перечисления.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства, и надеемся, что наши разъяснения помогли Вам разобраться в ситуации.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Номер договора 5004938196

Азалия, здравствуйте.

Ваш отзыв в работе, ответ будет предоставлен после проверки.
    Спасибо за ожидание.

• Азалия

Добрый вечер! Как долго будет длиться проверка? В личном кабинете стоит отметка о том, что договор завершён 16.11.20 г. Больше 24 рабочих дня прошло, а перечислений нет. В чем проблема?

Азалия, добрый день!

Сообщаем, что денежные средства перечислены на Ваш расчетный счет 31.12.2020 г. Платежное поручение № 51801.

Уважаемая Азалия, Вы получили деньги?

Уважаемая Азалия, как мы поняли из ответа компании, проблема решена.

• Азалия

Добрый день! Да, да, проблема решена. Всем спасибо. И компании, и сайту, и страховому агенту.

Уважаемая Азалия, если желаете, Вы можете изменить оценку компании, указав новую в комментарии.

Да, хорошо, ставлю 5.

Благодарим за обратную связь. Оценка заменена.

• Максим. (гость)

Не понимаю я таких людей.

«Спасибо за испорченное настроение и испорченные планы на новый год.»

Конечно надо изменить оценку на 5

Уважаемая Азалия!

Мы рады, что ситуация разрешилась. Сделаем все от нас зависящее, чтобы и в будущем нареканий к компании не возникало.
    Спасибо Вам, что изменили оценку на более высокую!