Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

Постоянно переносят срок, нет выплаты

Проблема решена!

Договор закончился 16.11.2020, на следующий день подали заявление, до этого еще оформили доверенность, страховой агент обещал выплату в течении 2-3 недель, по телефону горячей линии Капитал Лайф сообщили, что рассмотрение договора в течении 24 рабочих дней, по истечении этого срока позвонили и попросили перезвонить ещё через 4 рабочих дня, сегодня позвонила, попросили позвонить ещё через 6 рабочих дней. Что за дела? Как надеяться на выплату? 5 лет платили, чтобы что? Спасибо за испорченное настроение и испорченные планы на новый год.

Азалия, добрый день!

По поводу получения страховой выплаты по риску «Дожитие застрахованного» подтверждаем, что первоначальное заявление поступило в компанию 17.11.2020.
Срок выплаты рассчитывается от даты получения компанией заявления и иных документов, список которых указан в программе страхования (Приложение 1 к договору).
В соответствии с условиями указанного Вами договора выплата осуществляется в течение 24 рабочих дней с даты поступления полного пакета документов. Однако в связи с тем, что заявления было подано от имени Доверенного лица, а не застрахованного лица, компания не смогла осуществить выплату. Также, сотрудники компании, к сожалению, не своевременно уведомили Вас о необходимости предоставить новое заявление. 28.12.2020 корректное заявление поступило в работу. Со своей стороны мы предпримем все возможные действия для того, чтобы максимально ускорить процесс выплаты. О проведении выплаты сообщим Вам после перечисления.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства, и надеемся, что наши разъяснения помогли Вам разобраться в ситуации.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
12 комментариев
12 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля