Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Спасибо компании

Многие любят только ругать нынешние организации страхования. А я — о хороших впечатлениях скажу, так как много лет мы с женой являлись клиентами Капитал Лайф (стали клиентами еще в РГС жизни, на всякий случай, как говорится). Но к сожалению осенью супруга ушла из жизни, до окончания договора еще оставалась четыре года. Я сперва и не вспомнил про деньги по страховой, а потом позвонила Алина, агент по страхованию наш, напомнить, что заплатить пора. Я сказал, что супруга ушла из жизни. Она посоветовал подать бумагу на выплату. А ведь людям пенсионерам сейчас нельзя из дома выходить, бумаги то сын помог собрать. А дальше Алина менеджер говорит через интернет надо отправить. Где мне тут разобраться, я вам сейчас написать сына позвал помочь, а тогда не было его в городе. Спасибо Алине, во всем помогла, подсказала, как собрать нужные справки, так как страховая запрашивала дополнительные бумаги о смерти. По телефону больше часа говорила куда нажать и как все оформить в интернете. Но я не в обиде, сумма то не маленькая, 400000 р. Тут и правда доказать надо, что страховка положена. Через две недели после сдачи всех справок получил выплату, еще какие то 14000 р. заплатили, хотя страховка была накопительная, но я не особо изучал, супруга больше разбиралась, а у мужа дело маленькое, жена сказала платить надо, платил. А когда бумаги стал собирать, все квитанции сложенные нашел, почти вдвое меньше жена оплатила, чем сейчас страховка выплатила. Спасибо вам, капитал лайф, пенсионерам помощь нужна, на лекарства всегда пригодится. Была бы оценка 10, ее поставил бы, пополам Алине и капитал лайфу. Спасибо, доброе дело делаете

Григорий Анатольевич, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании.
Мы приносим Вам свои искренние соболезнования в связи со смертью близкого человека.
Хотим уточнить, что, действительно, при наступлении страхового события в ряде случаев страховщиком могут быть запрошены дополнительные документы. Для принятия решения по Вашему заявлению первоначального комплекта было недостаточно. Надеемся, что мы не доставили Вам неудобства.
Благодарим Вас за доверие и обратную связь. С удовольствием выполним Ваше поручение и передадим Алине Ваши слова, уверены, что для коллеги будет приятно получить Вашу благодарность.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»