Верните деньги

Здравствуйте, в августе месяце 2012г во время ремонта кровли дома мою квартиру затопила. Фирма которая делала ремонт застрахована в ВСК. Суть заключается в том, что в ноябре месяце была произведена оценка моей квартиры и с того месяца начались не приятные моменты. Во — первых специалист Вашего филиала который находится в моем городе (Нижнекамск) ничего мне сказать до сих пор не может — она не в курсе. Во — вторых НАЗВАНИВАЯ (с декабря до февраля) в ВСК Казань я все таки дозвонилась до Любовь Николаевны. она мне сказала что номер моего дела 1599127 и озвучила сумму и сказала, что сумма будет переведена в конце февраля на мой р/счет, но до сегодняшнего дня никакой суммы на р/ счете не поступала. И вот теперь я снова звоню в вашу фирму в течение двух дней а в трубке в ответ только автоответчик. Неужели у вас нет специалистов. И вот этот кошмар продолжается с августа 2012г по март 2013г, при том что у меня на руках грудной ребенок и я не могу проживать в своей квартире поскольку там необходимо провести ремонт, а денег от страховой фирмы до сих пор нет. Может вы мне поможете в решение этой проблемы!!!

пока не понравилось работа ваших специалистов.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затягивается процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Альфия Фиданевна,

благодарим за ожидание.

В ходе проверки материалов страхового дела № 1599127 представленный пакет документов специалистами признан недостаточным для производства обоснованной страховой выплаты. Руководству причинителя вреда ООО «Камспецстрой» направлен запрос на предоставление необходимых документов. По мере их получения решение по убытку будет принято незамедлительно. Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена