Думают что умные на самом деле т...е

16 января попал в аварию а/м VW multivan под замену блок фара, бампер, противотуманная фара, лобовое стекло, и многое другое. Сегодня приходит долгожданная смс что произведена выплата в размере 10 932,73 руб. по делу 0007598253. Стоимость одного лобового стекла привышает суммы выплаты не считая того что бампер голый и не крашенный стоит дороже более чем в два раза. После осмотра специалистом прошел дополнительно осмотр у не зависимого эксперта что и другим рекомендую это делать т.к. будет возможность обратиться в суд что если бы была добросовестная компания не приходилось обращаться в суд. У меня остались самые негативные впячетления о РГС, но остается только идти в суд. Вчера страховал другую машину даже не задумываясь выбрал другую компанию что и правильно сделал. Теперь с РГС встретится юрист в суде

С такой компанией не что не нравится выучитесь считать
Самый что не наесть плохой
Администратор: Оценка засчитана, поскольку занижена сумма выплаты.
  • Юлия (гость)

Одно радует у Росгосстраха есть деньги и если высудишь то все получишь, ну что касается выплат, любят они людям нервы потрепать, сама через это прошла, конторка вшивая «рога и копыта», обслуживание ужасное, сидят тупорылые девицы, которые только ресницами хлопают и двух слов связать не могут. При осмотре авто составляют один акт, потом выдают другой, требуют присутствие самого страхователя, а потом даже паспорта не спрашивают для удостоверения личности. Ждала выплаты 1,5 мес., потом судилась и еще у них хватило совести мне звонить и напоминать, что у меня страховка закончилась, перешла в другую страховую и очень рада. Люди не обращайтесь никогда в Росгосстрах.