Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозможно внести изменения в полис

Появилась необходимость внести изменения в полис еОСАГО, в связи с изменением гос номеров авто. Благодаря «специалистам» согаза — элементарнейшая процедура обернулась полным гемороем. Через личный кабинет невозможно внести изменения, т.к. вылазит непонятная ошибка следующего содержания: Не удалось загрузить проект доп.соглашения в РСА. Обратитесь в техническую поддержку сайта через форму обратной связи.

Автомобиль: Значение не соответствует шаблону (Основной документ. Серия)

Автомобиль: Для указанной марки транспортного средства существует эталонное наименование в справочнике «Трансдекра». В поле «Код Трансдекра» необходимо указать значение, соответствующее этой марке. Или, если параметры модификации ТС в «Трансдекра» не соответствует реальным параметрам ТС, указать в поле «Иная марка» эталонное наименование марки (эталонное наименование марки ТС: ВАЗ) (Основной документ. Другая марка ТС)

Какой к черту справочник трансдекра? я изменял ТОЛЬКО гос номер. ВСЁ. Хотел решить вопрос через горячую линию. Еле как с n-ой попытки мне соблаговолили ответить, но вместо того чтоб решить простой вопрос — отправили в офис! Это при том, что их автоответчик несколько раз повторил мне о информацию о пандемии ковида) смешные. В общем я не знаю что делать. Завтра ехать в другой регион с недействительным полисом. Спасибо согаз. Больше к вам ни ногой.

Абсолютно ничего.
Личный кабинет писали криворукие программисты с целью, вероятно, утомить клиента, чтобы он сам лично пришел в офис, дабы можно было впарить ему побольше ненужных услуг. Невозможно даже внести изменения в уже оформленный полис еОСАГО. Не рекомендую