невозможно внести изменение!

Слушайте ну внести у вас изменение это квест по кругам ада!!! ни в одном офисе в городе краснодар не внесли изменение ссылаясь на то что " а у нас уполномоченный на внесение изменение и осмотр находится в Полтавской и в Майкопе, вот и чеши или туда или туда" а расстояние ниче что 150 км в одну сторону? а? это че за издевательство, как это головной офис в Краснодаре, которому подчиняются все районы не может провести осмотр и вписать водителя????????? в личном кабинете сам тоже не могу, в офисе не могу, я че должен 2 машины гнать за 300 км в обе стороны, чтобы вы все таки начали работать? ситуация начинает становиться патовой уже!!! я буду вынужден писать жалобу в цб, так как на протяжение 2 месяцев мне никак не помогут помочь! личный кабинет не позволяет самому вносить изменение, вы не можете, интересно а себе вы тоже за 300 км ездите делать изменение что ли? или это целенаправленное действие? разберитесь уже наконец-то с моим вопросом!!! и не надо мой отзыв объединять со старыми их никто не читает тогда!

Вадим, здравствуйте!

Решение Вашего вопроса возможно в офисе, уполномоченном на проведение осмотра, по адресу: Краснодарский край, ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, д. 171 и Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Победы, 26.
По закону оформление электронного ОСАГО возможно при страховой премии не выше 15 000 руб., так как в Вашем случае сумма превышает допустимое значение по полисам 0140670064 и 0143619352, переоформление возможно в офисе.
Попыток внести изменения в полис 0140686356 на сайте не нашли.

С заботой о Вас,
Команда Росгосстраха