НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Невозможно дозвониться до офиса, отсутствует выплата

19.10 произошло ДТП, я потерпевший. 2.11 приняли заявление, отправленное по почте. 9.11 осмотрели автомобиль. 22.11 обещали сделать выплату. сегодня 25.11 денег нет, получается уже просрочка 3 дня. В наш волгоградский офис не могу дозвониться 5тый день. Делаю больше 50 звонков в день.
полис XXX 0122948594

• Ирина (гость)

Больше скажу, в офисе их тоже ни кого. Кто телефон то будет брать

• Владислав (гость)

Выплату все таки получил с задержкой в 4 дня.

• Александр (гость)

3.11,2020 произошло дтп в городе Невинномысске Ставропольского края. 10.11.2020г я сдал документы в Ставропольский филиал компании.
    13.11.2020 приезжал эксперт из страховой компании, провел осмотр записал повреждения, после чего сообщил что на следующей неделе мне придет смс с номером выплатного дела(так кажется называется) а позже со мной свяжутся представители компании и скажут подъехать в Ставрополь или они сами подъедут для подписания соглашения.
    По факту сомной никто не связывался, хотя cрок рассмотрения документов страховой уже выходит, телефон Ставропольского филиала не отвечает, работает только автоответчик.

• Евгений (гость)

29 октября произошло дтп, 2 ноября документы отправлены почтой, с того дня не отвечают на звонки, сколько можно ждать номер полюса ннн 3016254771, если завтра я не увижу решение моей проблемы, то я буду обращаться в РСА, Центробанк и так далее