Затягивание сроков направления на ремонт к официальному дилеру

Машина застрахована в Росгосстрахе по каско. Попал камень в лобовое стекло, пошла трещина. Обратился в росгосстрах (номер дела 7462151) 31.12.2012 года. Сегодня уже 06/03/.2013 Направления на ремонт так и нет. Согласно условиям договора страхования СБ50 №0376505 пункта 12 подпункта 5 восстановительный ремонт должен происходить в техцентре Кунцево (Ремонт на СТОА, кстати, выбранной страховщиком), потому что машина находится на гарантии (производство 2012 года). Страховщик затягивает урегулирование убытка, посылая нелепую смс о направление в AG Experts. При обращение на горячую линию HYUNDAI, мне настоятельно рекомендуют обращаться только к официальному дилеру. AG Experts не является аккредитованным и не уполномоченным сервисным центром по марке автомобилей hyundai. По Закону о защите прав потребителей я вправе рассчитывать на ремонт надлежащего качества. А сохранение гарантии — это одна из составляющих этого качества.

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.