Тинькофф Страхование - отзывы

Без проблем получил направление на ремонт по КАСКО

Несмотря на больше количество отрицательных отзывов, у меня положительный опыт взаимоотношений с компанией. Страхуюсь с 2018 года. В 2020 находясь в Сочи замял багажник и разбил стекло. Отправил в чат фотографии машины, документов в соответствии с инструкцией. Прищел ответ, что нужно время для принятия решения и т.д. Думал, что точно откажут, тем более, что случай в Сочи, поди докажи чтонить… Оказалось — ошибся! Ни каких проблем, никаких доп документов. Направление к оф диллеру. Только положительные эмоции от общения с сотрудниками. Спасибо компании за проффесионализм

Привет!

Спасибо, что поделились отзывом. Приятно, что от работы с нашей компанией у вас остались только положительные впечатления.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах Вы получили указанные повреждения? Вы их заявили как один страховой случай или два? Направление на ремонт Вы получили на СТО в Сочи, и на какую СТО Вас направили?
    Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Svalera2012 (гость)

Наехал на препятствие. Замял крышку багажника и треснул стекло. Страховой случай один. Направление на ре онт получил в Москве, когда приехал.