Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

О работе тинькофф страхования

Добрый день.
Был приобретен полис ОСАГО.
13.10.2020 произошло ДТП. Все документы по почте отправил в этот же день (через приложение фото нельзя приложить, кнопка есть, но не работает). Далее через 2 недели только назначили встречу с курьером. На которое я забыл само постановление. Ок. Через 3 дня я снова встретился с курьером и передал постановление. Жду выплату. Приходит сообщение с суммой выплаты, вроде все норм. Но потом звонят говорят я не передал постановление. У меня это первое ДТП я еще не в курсе какой документ постановление, думаю может не то передал. Остается у меня на руках сведения об участниках, назначают 3 встречу, передаю его (а это копия с поставленной оригинальной печатью). И вот уже 25.11.2020, а мне до сих пор не произвели выплату. Потому что у них нет оригинала постановления, хотя он как сегодня разобрались у них есть уже давно (07.11.2020 передал на второй встрече с курьером).
Сегодня сказали что до конца дня 26.11.2020 меня оповестят о решении проблемы.
И вот я думаю в смысле оповестят о решении проблемы, мне выплату должны были произвести максимум 03.11.2020, т.к. по закону 20 календарных дней.
Это было первое и последнее ОСАГО в этой компании. Отвратительное обслуживание, все действия происходят слишком долго.

Приветствуем.

Проверили, почему не получилось загрузить документы. Не нашли попыток загрузки за 13 октября. Если у вас остались скриншоты с неудачными попытками загрузки, направьте их на social@tinkoffinsurance.ru, будем разбираться.

Отсчёт срока рассмотрения документов по страховому событию начинается с того момента, когда мы получаем все нужные документы. Мы рассмотрели страховой случай в установленные законом сроки.
Направили вам выплату 30 ноября.