Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Обратился по ОСАГО.Выплаты нет.На ремонт машину не забирают.В своём городе станцию не согласовывают.Сотрудники похожи на мошенников.

Березин Александр Петрович.
Наступил страховой случай.
Предложили 200000 руб.Я отказался очень мало.Предложили на станцию в Ульяновске.Я согласился.Страховая не согласовала.Пояснила что дорого.
Затем предложили ремонт в Самаре.
Я согласился.Отправил телеграмму чтобы забрали автомобиль.Никто не приехал.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Уточните, пожалуйста, полное ФИО страхователя и номер полиса. Проверим информацию по Вашему страховому случаю.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, ФИО страхователя и номер полиса.

• Березин Александр Петрович (гость)

Ульяновск.
      Все разговоры записаны.
      Где таких сотрудников набрали.
      Врут в наглую.
      Алина Рахматулина в частности.

• (гость)

Доброе утро, Александр Петрович!

Мы очень хотим Вам помочь. НО для того, чтобы разобраться в возникшей ситуации, необходим номер полиса или выплатного дела. Сообщите эти данные, пожалуйста. Если не хотите указывать их здесь, Вы можете написать письмо на почту online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН проблема с выплатой».

• 236222@mail.ru (гость)

Xxx0123087527
    Березин Александрович Петрович.

• (гость)

Информация передана в отдел урегулирования убытков. Мы разберемся в ситуации и сообщим Вам результат.

Немного еще подожду.
        Юристы отправят жалобу в Центробанк со всеми доказательствами в мою пользу.
        Затем амбудсмену.
        И в суд.

Здравствуйте, Александр Петрович!

По Вашему обращению в Компании проведена проверка.
          Вы обратились в АО «ОСК» в связи с повреждением принадлежащего Вам транспортного средства марки Мерседес, предоставив предварительный заказ-наряд от сервиса по своему выбору в г. Ульяновск. Согласно закона об ОСАГО, страховые компании имеют право выдавать направление на ремонт только в те СТО, с которыми заключен договор. Договора с выбранной Вами СТО в г. Ульяновске у АО «ОСК» нет. В соответствии с законом об ОСАГО Вам было выдано направление на проведение ремонтно-восстановительных работ в сервисе в г. Самара, причем АО «ОСК» взяло на себя обязательство по организации и оплате транспортировки поврежденного транспортного средства до места ремонта и обратно. С Вами была согласована дата транспортировки – 13.10.2020. Выполняя свои обязательства, АО «ОСК» организовало выезд эвакуатора, однако поврежденное транспортное средство Вами не было предоставлено. В этой связи АО «ОСК» предложило Вам согласовать новую дату эвакуации, но Вы отказались от ремонтно-восстановительных работ и заявили о желании получить выплату денежными средствами.

Согласно п. 15.1 Ст. 12 Закона об ОСАГО, страховое возмещение вреда, причиненному транспортному средству, производится путем организации или оплаты восстановительных работ (возмещение вреда в натуре). Согласно п. 15.2 Ст. 12 Закона об ОСАГО, одним из требований к организации ремонта является критерий доступности, за исключением случаев, когда страховая компания организует или оплачивает транспортировку поврежденного транспортного средства, как это сделало АО «ОСК». С учетом того, что Вами не указаны законные основания для возмещения ущерба денежными средствами, Ваши требования не подлежат удовлетворению. Об этом 6.11.2020 Вам было направлено соответствующее письмо за подписью Президента АО «ОСК».

Предлагаем Вам согласовать новую дату для эвакуации поврежденного транспортного средства в г. Самару для проведения ремонтно-восстановительных работ. Указанную информацию Вы можете сообщить заблаговременно телеграммой.

Уважаемая Елена Александровна.
    Еще раз повторю у вас работают мощейники.
    Ваш сотрудник Алина Рахматулина с которой я вел переговоры, пояснила следующее:
    В городе Ульяновск найдите станцию, согласуйте заказ наряд страховая все оплатит станции.
    Я согласился.
    Обратился в ООО«Мотом Драйв»
    Предварительный заказ наряд ремонта моего авто составил 821298руб.Я оплатил из своего кормана 4930руб за дефектовку и заказ наряд.
    Ваши сотрудники мне отказали в направлении на станцию.

Заказ наряд на ремонт моего авто

Заказ наряд на ремонт моего авто

Заказ наряд.

• Александр Петрович (гость)

30 сентября отправил телеграмму в Самару.Для транспортирковки авто на станцию.На 7.10.2020 в 19.30.по адресу.Ульяновск ул Димитрова 5.чтобы забрал эвакуатор.По телефону уточнил что телеграмму получили.Обещали забрать авто на станцию.
    7.10.2020 прождал до 23.00.никого не было.
    8.10.2020 перезвонил в страховую мне сказали что эвакуатор 7.10.2020 ждал меня.А меня небыло.Я попросил гос номер эвакуатора.Мне пояснили мы нечего не знаем.
    На 13.10.2020 со мной транспортировку не согласовывали.
    Проведите проверку.Прослушайте все разговоры.

• (гость)

Поскольку в изложении ситуации обнаруживается несовпадение фактов и дат, будет проведена дополнительная проверка.

Большое спасибо.
        Прослушайте все разговоры.
        Много интересного узнаете о своих сотрудниках.
        У меня все документы на руках.
        Надеюсь на вашу обьективность.
        Полный пакет документов есть в досудебном заявление.

• Александр Петрович (гость)

Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько ждать до окончании проверки?

• Александр Петрович (гость)

Уважаемае Елена Александровна Вам есть что ответиь?

Уважаемый автор, Вы получили ответ от компании?

Нет им нечего ответить.
    Они поняли что занимаются обманом людей.
    Бумерангом все вернется.