Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторжение страхового договора

Добрый вечер. Ситуация банальная, оформляла онлайн кредит 3 ноября 2020 г. в Почта Банке и конечно же навязали страховку, да ещё и пакет «максимум», который стоит почти как сам мой кредит. Как узнала, тут же позвонила в страховую компанию «кардиф», где мне сказали оставить на их сайте заявку, и в течении суток со мной свяжутся. Действительно связались. Вот только парадокс, сотрудник страховой не мог назвать мне номер моего заключённого договора, сказала что номер мне должен сообщит Почта банк, в почта банке сотрудницы мне называли разные номера договоров, вообщем такой цирк. Делают все для того, чтобы человек при заполнении заявления об отказе сделал ошибку. В личном кабинете в ПЧ договор открывается только с 8 страницы, все страницы с 1 по 7 юпросто белые. Соответственно все разговоры и все документы зафиксированы с моей стороны.
Сегодня 5 ноября 2020 отправила заявление об отказе с прикреплённые копиями паспорта на почту страховой компании, ответили в течении 10 дней рассмотрят. По мере поступления, буду добавлять информацию.
Страховой договор № 53.20.164.57706232