не могу вписать водителя

Добрый вечер! 03.11.2020 сделали полис Е-ОСАГо ХХХ 0144492353 от 03.11.2020, забыли вписать еще одного водителя дополнительно, в личном кабинете почему-то отказано ...((( и сказано обратиться в офис продаж. 03.11.2020 обратились в офис по месту жительства и нам отказали… сказали обращайтесь-ка в центральный офис Москва-Обучева 110км ехать от дома(((( к уполномоченный… какой-то бред) если честно… идиотизм…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на настоящий момент сохраняются проблемы на стороне РСА.
Екатерина, здравствуйте!

Дело в том, что РСА сейчас обновляют сервисы ОСАГО. Могут быть ошибки при оформлении полисов, а также при внесении изменений. Увы, точных сроков не подскажем, так как процесс сложный, зависит не от нас. Периодически ошибки все еще могут возникать.
Сначала Вы обратились не в наш офис продаж, а к брокеру. Попробуйте внести изменения на сайте позже или обратитесь для решения вопроса в офисе, уполномоченный на проведение осмотра, по адресу: г. Москва, ул. Обручева 52с3.

• Александр (гость)

Полис можно будет отредактировать в личном кабинете когда он вступит в силу

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Екатерина, здравствуйте!

Все проверим и вернемся с комментариями.

• Екатерина (гость)

Полис уже действует и по прежнему не могу вписать водителей!!! ((((
    Почему так все сложно в этой компании!!????????? теперь жалею что застраховалась в этой компании.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Екатерина, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, адрес офиса, куда Вы обращались.

• Екатерина (гость)

А смысл в этом что-то поменяется ??? Мос обл г.Протвино офис. Вы мне лучше настройте мой личный кабинет чтобы я могла без Ваших коллег (офиса) вписать водителя. я прошу что-то не реальное в Вашей компании? В чем проблема? раз у меня есть личный кабинет просьба настройте его… раз Ваш офис не может решить простейшую проблему...(((((