Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Рекомендую страховую компанию Абсолют

Для оформления ипотеки нужна была страховка. У банка на сайте было представлено больеш 20 страховых, из которых нужно было выбрать одну. Я обзвонила несколько, чтобы узнать порядок цен. В Абсолют была сама дешевая страховка. Я дотянула до последнего, и позвонила в страховую в пятницу за 2 часа до конца рабочего дня (сделка по ипотеке была в субботу). Менеджер Тимофеева Валерия согласилась оформить мне страховку несмотря на то, что делала это она в свое неурочное время. Спасибо Валерии за отзывчивость и компетентность, а страховой компании Абсолют — за клиентоориентированный подход. Для сравнения, в другой страховой я заявку оставила в понедельник, а перезвонили они мне только в пятницу, и то после трех моих звонков.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и не указаны данные автора.
Уважаемая Анастасия!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»