Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Спасибо за оперативность!

Очень оперативно оформили полис по договору ипотечного страхования. Быстро, по делу, без лишней вязкости. Цена по сравнению с аналогичными компаниями порадовала, но, главное, очень оперативно и профессионально! Особая благодарность менеджеру Валерии Тимофеевой! До этого 7 лет страховался в ВТБ Страховании, сейчас больше 10 дней получал обезличенные отписки, что моё обращение (что я хочу заплатить деньги, к слову) направлено «ответственному» сотруднику в самое ответственное, видимо, подразделение. Жирный минус ВТБ страхование и пока! Спасибо, Валерия! :) Абсолют, так держать!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольного вида страхования, а также не указаны идентификационные данные автора.
Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»