хуже некуда

Хуже компании не видел и дай бог не увижу. Выплаты производятся с боооооольшой задержкой и самые минимальные и самые смешные. не завидую тем кто застраховался там, а тем кто собирается советую не страховаться ни зачто!!! Пожалейте себя и свои нервы. Росгосстрах просто издевается над вами и смеется, простая обдираловка. Машина пострадала в дтп, нет полностью задней части и половина капота (ниссан блюбирд силфи 2002), росгосстрах оценил всего на 40000 рублей, которые заплатили в течении 1,5 месяцев. Незавасимая оценила в 3 раза больше. Надеюсь хуже компании нет!!! Люди, росгосстрах вас просто дурит! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку клиент был вынужден обратиться в судебные инстанции.

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы смогли засчитать оценку, а страховая компания – прокомментировать Ваш отзыв.

• николай (гость)

Номер дела пока сказать не могу (идет судебное разбирательство), суд признал компанию виновной и компания выплатит всю сумму которая должна быть по оценке + штрафные санкции. Народ, если вы не довольны выплатой, обращайтесь в суд!!! С ними надо бороться!!!

• Сергей (гость)

Только сплошной негатив испытываешь, общаясь с этой конторойр, называемой росгосстрах. Это большая шняга… У меня машина застрахована" каска" и была глубокая царапина, так эти «спецы» оплачивают только покраску без ремонта… Хуже конторы я не видел, не СТРАХУЙТЕ ни автомобили, ни имущество, ни сами!!! У них мышление обморожено! Никогда не буду там страховаться и не посоветую всем своим знакомым.

• николай (гость)

Самое интересное то, что в суде они свою вину не признают, и считаю что они правы, т.е. заплатили 40000 и все ок

• Евгений (гость)

Я попал в аврию будучи застрахованый, стаж вождения более 15 лет. К моему сожалению застрахован был Росгосстрах отношение к народу как к животному, на суд потратил море нервов.

• Titov

А как вы повредили Передний капот и Заднюю часть? Расскажите, это 15-летнее мастерство надо иметь.

• Анна71

Ещё один эксперт и дознаватель выискался! Вы с какой целью интересуетесь? Имеете реальные рычаги воздействия на СК? Или только желание поупражняться в ехидстве? Уж в страховой то наверняка все материалы имеются, и компания почему то таких вопросов не задает, а просто тупо не платит!
      И судя по всему Анна Рекуненко самоустранилась… И я её прекрасно понимаю. Как отвечать, если отвечать нечего?!
      А Вас могу на ютуб отправить, там посмотрите как так бывает, что и капот, и задняя часть, да и ещё и крыша впридачу! Причем в большинстве случаев, в ситуациях когда «ничто не предвещало»!

• Анна72 (гость)

Да вот с Вашей аварией Уралсиб до сих пор понять не может, кто и куда ехал.

• Анна71

А Вам то чего надо? Вас вообще не спрашивают. Раз Уралсиб до сих пор понять не может, стОит задуматься, если есть чем.

• Анна71

И так… на всякий случай… Куда бы ни ехала наша машина, мерседес должен был её пропустить.
          Если ещё что-то имеете по моему случаю, прошу изрыгать в моём отзыве.