Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Страховой случай по ОСАГО

12 августа 2020 года приобрели полис ОСАГО ХХХ-0131507445 через сайт Сравни.ру. 24 августа произошло ДТП. Водитель автомобиля, двигавшийся сзади не справился с управлением и совершил столкновение с нашей маниной. Он полностью признал свою вину, составили Европротокол. Так как это был первый страховой случай, было много переживаний и сомнений. Обратились в СК Абсолют, была назначена экспертиза через неделю. При осмотре эксперт зафиксировал наружные повреждения с указанием, что есть внутренние. Мы передали все документы ему и выбрали сервис, где решили отремонтировать авто ООО «АПМ-ЭКСПЕРТ» г Москва ул Мельникова д 5. Номер убытка ПВУ-001-007296/20/1. На следующей неделе нам позвонили и назначили удобную для нас дату сдачи автомобиля. 24-09 мы сдали авто в ремонт, забрали через 20 дней. Нас сразу предупредтли, что некоторые запчасти не ходовые и только под заказ и придется ждать поставку. Качество работы на сервисе нам понравилось, обслуживание также хорошее, чувствуется, что сотрудники стараются, чтобы клиент остался доволен. Зная, как некоторые знакомые мучаются со страховыми компаниями после ДТП, мы остались очень довольны, что выбрали именно СК Абсолют. Нас не только хорошо обслужили, но и поддержали, успокоили, так как это первое ДТП за многолетний стаж. Хочется поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и качество работы.