СОГЛАСИЕ - отзывы

Хочу сказать спасибо за быструю замену лобового стекла

Хочу сказать СПАСИБО Согласию за работу! Вы спосли наш отпуск! Машина в кредите, КАСКО оформлено в Согласии. В сентябре, буквально за полторы недели до поездки в Крым поймал в лобовое стекло кусок щебня от встречной фуры. Стекло прошибло навылет как пулей, хорошо что один в машине был! В кормпанию заявил по телефону, осмотр сделали через два дня. По телефону менеджеру обяснил про отпуск и меня услышали — на ремонт к моему официалу отправили еще через два дня! По словам мастеров мне повезло — лобовых стекол они заказали с запасом после весенних перебоев, вклеили часа за полтора, еще сутки катался со скотчем по углам. Благодарю страховую компанию и автосервис за быструю и качественную работу. Ну и отдельный привет тверским авторемонтникам за «качественную» уборку трассы после ремонта.

Уважаемый Вячеслав,
благодарим Вас за то, что нашли время и поделились опытом использования сервисов автокаско от «Согласия». Ваша высокая оценка качества работы «Согласия» очень важна для нас.
Напишите, пожалуйста, в комментариях номер страхового полиса и наименование станции тех. обслуживание, чтобы Ваш отзыв был рассмотрен администрацией.

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»

Уважаемый Вячеслав, уточните, пожалуйста, на какую СТО Вас направили, и укажите номер полиса.

• Отдел по работе с обращениями клиентов Представитель СК

Уважаемый Вячеслав,