Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не могу внести изменения

Пытаюсь несколько дней внести изменения в эл. полис ОСАГО, точнее изменить номер водительского удостоверения на новый, после того как вношу все данные приходит на почту ключ электронной подписи. Я его ввожу для отправки новых данных, но пишет постоянно что ошибка во время загрузки доп. соглашения. Общение с тех. поддержкой результата не приносит, меняла браузер по их советам, чистила Кэш, толку ноль. По сути страховка не является действительной, без нее не могу передвигаться на машине. Решите пожалуйста проблему.

Не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку проблема автора осталась не решенной.

При внесении изменений вероятно произошла ошибка в адресе, так как указанная улица отсутствует в справочнике КлАдр. Рекомендуем Вам повторить попытку оформления в новой версии личного кабинета по адресу: http://lk.soglasie.ru/?lk_version=new

Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса, чтобы мы могли провести проверку.

Отдел по работе с обращениями клиентов
    ООО «СК «Согласие»

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер полиса.

ХХХ 0140939855

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Татьяна (гость)

Удалось подать заявление на смену даннх водителя, только перед этим пришлось его удалить, а затем внести все данные заного. Сколько займет времени рассмотрение заявления? ЗАЯВЛЕНИЕ №9931675
    Дополнительное соглашение к заявлению №9754645

Проверка в РСА

• Татьяна (гость)

Доп. соглашение прошло проверку в РСА, требуется приложить сканы для валидации. (12003049) [Заявление] КТ, полученный от СК, не совпадает с КТ, рассчитанным системой (34030023) [Водитель] Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ. (34130013) [Водитель] Дата начала права управления ТС не соответствует данным в базе МДМ. (34030023) [Страхователь] Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ. (34030023) [Водитель] Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ. (34050036) [ТС] При выполнении запроса в ФОИВ, получена ошибка внешней системы: Ошибка интеграционного взаимодействия (E02003 — Информационная система заблокирована, аутентификация невозможна)
    Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.
    Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ. Дата начала права управления ТС не соответствует данным в базе МДМ. Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.
    КТ, полученный от СК, не совпадает с КТ, рассчитанным системой

• Татьяна (гость)

Что делать если нет ЭПТС?

Уважаемая Татьяна, удалось ли решить вопрос, компания помогла Вам в этом?

• Татьяна (гость)

Нет. Проблема не решена. Никто из специалистов со мной не связывался. Всем мягко говоря все равно. Больше в этой компании никогда страховаться не буду.

• Анна (гость)

При внесении изменений в действующий полис ОСАГО выдает ошибку ". Доп. соглашение прошло проверку в РСА, требуется приложить сканы для валидации. (34030023) [Страхователь] Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ. (34050036) [ТС] При выполнении запроса в ФОИВ, получена ошибка внешней системы: Ошибка интеграционного взаимодействия (E02003 — Информационная система заблокирована, аутентификация невозможна)
    2. Невозможно выполнить проверку документа в ФОИВ.
    3. При выполнении запроса в ФОИВ, получена ошибка внешней системы: Ошибка интеграционного взаимодействия (E02003 — Информационная система заблокирована, аутентификация невозможна)" Что это значит и как можно внести изменения

• Наталья (гость)

Немогу целый день внести изменения в полис осаго.
    Надо добавить гос номер и сделать ее без ограничений.
    Звонки в тех поддтержку результата не кокого недали. Кеш чистили браузер меняли толку ноль.
    Выдает ошибку не получилось загрузить данные