Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Почему такое ужасное отношение???

Уже 3 суток сижу перед компьютером пытаюсь внести изменения в полис ХХХ 0140988146
Приходит результат постоянно ошибки, якобы фото/сканы не читаемы, или ещё что-то, хотя всё чётко видно!!!
Вчера мне на почту написали якобы согласовали, я уже порадовался начал заходить на этап оплаты, а там сумма на 5 тыс больше!
На мой вопрос с чего такая сумма???
Мне пришёл ответ — у вас иностранные В/У, ваш стаж не учитывается…
Я согласен с этим, НО почему тогда мой КБМ стал 1 вашей компании???
Мой КБМ 0,5 и в другой компании это подтвердили!!!

Вы решили и кбм не засчитать и стаж не учитывать, и с меня взять лишние деньги за этот полис??!!!
Будете нормально относиться к этому вопросу или в прокуратуру заявление написать за то что хотите лишнюю сумма взять???!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку данные компания берет из базы РСА.

Напищите, пожалуйста, полое ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.

• Арташес (гость)

Товмасян Арташес Артёмович
    tovmasyanartashes78@yandex.ru

• (гость)

По Вашим данным был направлен запрос в РСА и получен ответ, что КБМ равен 1. Подробный ответ специалиста «ОСК» с приложенными скриншотами отправлен на Ваш адрес электронной почты. ID запроса в РСА также имеется в письме.

• Арташес (гость)

А вот скриншот запроса моего КБМ в РСА в другой СК, и тут написано 0,5 (номер запроса присутсвует)
    Возможно Вы нарошно что-то неверно ввели в запросе, дабы мой кбм не засчитать???
    И почему я теперь не могу зайти в свой личный кабинет, почему сбился пароль?
    Такое ощущение, что вы пытаетесь скрыть какие-то моменты!!!
    Я буду подавать жалобу на вашу работу в прокуратору!
    Ждите!!!

• (гость)

На данный момент проблем с доступом в личный кабинет не наблюдается. Протестировали Ваш ЛК- вход в него осуществляется свободно, проверьте, пожалуйста. Сотрудник «ОСК», с которым Вы ведете переписку по электронной почте, запросила у Вас информацию, что именно некорректно указано в нашем запросе в РСА. Ждем от Вас ответ.

Вот, ещё раз я отправил запрос в РСА, номер ИД:
    778673d5-ca52-4527-981e-4d9016347712
    И также пришёл ответ, что скидка у меня есть!

• Арташес

А ещё в вашей же компании у меня вторая машина застрахована!
    Полис ХХХ 0120963530, и там мой КБМ 0,8
    Номер запроса КБМ — 9249839310
    13.05.2020г.
    ТАК ПОЧЕМУ В МАЕ МОЙ КБМ БЫЛ 0,8, А СЕЙЧАС НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, ТО ЕСТЬ 1
    Значит вы потеряли моё значение КБМ!
    Делайте дополнительные запросы и корректировки в РСА или же в вашу программу, чтобы мой КБМ верно определялся!!!

• Арташес

Мне пришлось оплатить сумму которую вы расчитали с кбм 1, потому что мне надо ездить…
    НО я сегодня же подам заявление в РСА с приложенными полисами ОСАГО, как доказательство что у меня есть скидки, а вы их не засчитали, из-за неправильной работы вашей программы!!!
    И я добьюсь возврата средств, которые были оплачены неверно!!!
    Ещё раз повторюсь, как так может быть, что вы мне оформили полис в мае с кбм 0,8, а сейчас с кбм 1 — почему такое расхождение???
    Вы мне так и не ответили!!!