жду и боюсь..

попал в аварию. я не виноват. жду выплаты от росгосстрах все сроки вышли. случайно наткнулся на этот сайт и почитал отзывы, теперь страшно даже подумать сколько я смогу получить с них… в ремонт вложил 65 т.р. и еще надо 13 (что бы покрасить). вообщем жду и боюсь выплаты((( буду уходить от этой компании.

в страховой понравилась только девушка в отделе обслуживания.
ужасно долго....
Администратор: Оценка засчитана, поскольку занижена сумма выплаты.

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать ситуацию, а мы – засчитать оценку.

• Antonvt

Зря Вы поторопились с ремонтом, нужно было сначала сделать независимую экспертизу

• Анна71

Да ничего страшного. Можно подать иск о возмещении затрат на восстановительный ремонт, если документы из сервиса сохранились. Даже если не сохранились, всё равно можно подать иск, и прям в иске просить назначить судебную экспертизу (она же оценка) по фотоматериалам из страхового акта!
    Так что не отвертятся, если сам автор не плюнет на всё.

• Михаил (гость)

сейчас машина починена, от страховой выплаты хватило только машину докрасить, нет времени на суд, просто ухожу из этой компании, но теперь буду аккуратнее, выбирать страховую. Спасибо этому сайту! Благодаря ему выплату произвели в тот же день после жалобы! (правда в 6 раз меньше, чем потратил). Значит здесь все-таки руководство, какое-то бывает и просматривает сайт.