Вот и я стал жертвой Росгосстраха

Прошло 34 дня как я подал документы по 2м дтп, (номера страховых случаев 7550886 и 7550609)в итоге на 32 день я смог получить только одну выплату из двух дтп. За замену крыла автомобиля Mercedes за замену молдинга, и покраску этих элементов мне насчитали 4108,33 рубля. Эта сумма только уйдет на покраску крыла. Теперь боюсь какая сумма выльется мне за первое дтп, замена двух дверей, стойки, порога, молдингов двери, стеклоподъемников и покраска всего этого.Только на запчасти ушло 14тысяч, без покраски и стоимости работ. А стоимость работ примерно 38тыс.Очень интересно каким местом считают специалисты в офисе Москвы… или где они там сидят, уже готовятся документы для обжалования в суде. Мне еще кредит выплачивать и выплачивать, но за свой счет ремонт делать не собираюсь, не на того нарвались.!!! Следующей страховой будет точно не эта шарага.

Девушка которая принимала документы
Сначала хотели записать на конец февраля (сначала документы принес 17 января ) и приходить через месяц, ссылаясь на то что у них много работы,некогда принимать.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией занижена сумма выплаты.