Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Возникли сложности с оформлением Е-ОСАГО

Как следует из заголовка, возникли сложности с оформлением Е-ОСАГО, заполнял все правильно, но на определенной стадии возникали сбои (выдавало ошибку) пытался оформить у разных страховых компаний, но с одинаковым результатом. Решил обратиться в службу технической поддержки ООО СК «АСТРО-ВОЛГА» и каково было мое удивление, что буквально за минут 15 все было оформлено (естественно я сбрасывал сканированные копии документов) и пришла ссылка на оплату страхового полиса. Очень поражен оперативностью и культурой в общении представителей ООО СК «АСТРО-ВОЛГА». Советую всем не стесняться и при возникновении любых трудностей или вопросов обращаться в службу поддержки ООО СК «АСТРО-ВОЛГА» они обязательно Вам смогут быстро помочь проверено на своем опыте.

Администратор: Оценка не засчитана, т.. не указан номер полиса.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»