Мошенническая контора. Кинули на деньги и на полис.

Грин карту, в компании ВКС я купил на год, за 20000 рублей, 09.04.2020 г. В связи с пандемией выезд запрещен. Карту, соответственно, реализовать невозможно. Сначала поинтересовался о возможности возврата денег. 17.08.2020 г. Обратился в компанию «ВКС» с заявлением о возврате и расторжении договора страхования. Заявление приняли, Обещали вернуть деньги не реализованные с момента подачи заявления. Кару забрали и, через две недели сообщили по СМС (документ в письменном виде не представили), что договор аннулирован, а денег мне не вернут. Срок действия карты предполагал, что возврат составит порядка 11000 рублей. Теперь я думаю, что данную сумму присвоил кто-то из сотрудников компании ВКС. Документальных следов не найти. Попробую обратиться в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
Здравствуйте, Валерий.
Мы уточнили информацию по вашему обращению. Договор страхования RU00220378256 от 20.01.2020 расторгнут по вашему заявлению 21.08.2020, без возврата страховой премии по условиям договора страхования. Для получения письменного подтверждения с указанием причин расторжения договора без возврата страховой премии вы можете обратиться в любой офис компании или направить запрос по почте 121552, Москва, ул. Островная, 4. САО «ВСК». Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».