потерян кмб с 50% до 0

РРР5045985847 номер моего полиса, где у водителя потерялась скидка в 50 процентов, потому что пред идущий полис опять же сделанный в Вашей компании был со скидкой в 50 процентов номер полиса МММ5016944833. Водитель у кого потерялась скидка Гомонова Екатерина Сергеевна 18.12.1987 год рождения, ву 9913№646192, старый номер прав 6118№285677. Ваш офис в городе Ростов на Дону, прислал нам ответ, где нам не был подтвержден КБМ! На каких основаниях? Ждем разъяснений и пересмотра КБМ, соответственно возврата скидок и переплаченных денег!

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Ваш вопрос в работе у специалистов. Как только мы получим необходимую информацию, незамедлительно опубликуем ответ.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Гомонова Татьяна (гость)

Когда уже разрешиться наш вопрос, не уже ли та сложно проверить КБМ, век интернета! Ведь в том году КБМ был 0.5 и на это есть подтверждение в вашей же базе, что за отношение к клиентам?????

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемая Екатерина Сергеевна!

Согласно Правилам ОСАГО Страхователь обязан незамедлительно уведомить Страховщика в письменном виде о всех изменениях по полису.
    К сожалению, Вы не сообщили в компанию о смене водительского удостоверения, поэтому при оформлении пролонгации с новым в/у КБМ обнулился, поскольку история страхования водителя по новому в/у в АИС РСА отсутствует.

Наши специалисты вернули Вам утраченный КБМ.
    Для получения нового бланка полиса и оформления заявления на возврат излишне оплаченной премии обратитесь, пожалуйста, в офис нашей компании, предварительно согласовав Ваш визит.

• Лабур Вера Представитель СК

Екатерина Сергеевна! Спасибо Вам за то, что воспользовались нашими рекомендациями обратиться в офис.
    Мы рады, что вопрос с КБМ урегулирован и денежные средства получены.
    Благодарим за сотрудничество!