ВСК, за что такая немилось? Тариф на 20% дороже?

Уважаемые сотрудники компании ВСК г.Москва, лет 12 страхуюсь в вашей компании, несколько было авто, все страховали в ВСК, КАСКО (минимум )суммарно лет 8 точно делал, только по текущей 4 года, за все время было 1 дтп небольшое, класс 0.65 кбм, было одно обращение по каско- камень в лобовое стекло, в разрезе новостей о либеризации осаго (ОСАГО типо подешевело благодаря либерализации тарифов ...)с удивлением узнаю что тариф у меня базовый стал 4950 вместо прошлогоднего 4118 ( если убираю себя из водителей то получается базовый 4350!!!).Спрашивается, где ваша клиентоориентированость? Это ваша благодарность за долгое время сотрудничества? Спрашивал у сотрудников местных за что такая немилось… никто не знает как в ВСК происходит ценообразание. Для себя уже решил что следующие авто будем страховать в других компаниях… P.s Моя жена является агентом вашей компании, просто как то это подленько с вашей стороны не кажется? текущий полис ХХХ0106238930, заканчивается в декабре.

Здравствуйте, Олег.
С 24.08.2020 вступили в силу изменения Закона ОСАГО, которые изменили принципы ценообразования. Согласно изменения Страховщики получили возможность более точно и более гибко оценивать потенциального клиента, условия договора. Ранее тарифы были более универсальными. С учётом предоставленной вами информации, а также с учётом комплексной оценки всех водителей, особенностей договора и иных факторов цена изменилась. Изменения в общей страховой премии произошли исключительно за счёт базовой ставки, все остальные коэффициенты остались неизменными и являются едиными на всей РФ и для всех страховых компаний.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Олег (гость)

Это не ответ. Я и так вижу что базовую лично для меня подняли.в чем я провинился? Ответьте на прямой вопрос.дтп не было. Штрафы мелкие. Каско было… Будет объективный ответ кроме отписок?