Выплаты от компании по страховому случаю ОСАГО

Произошло ДТП c участием моего а/м, который был застрахован в СК ВСК. Я — пострадавшая сторона, виновник был застрахован в СК Россия. Обратился в СК ВСК для прямого возмещения. Сегодня мне поступила выплата по номеру убытка 1684034. Помимо этого, был дополнительный осмотр а/м, номер убытка которого был 1714206 (осталась бумага-заявление на руках соответствующая). Мне выплатили на сегодняшний день только по номеру убытка 1684034 и выплатили только 40000 рублей, хотя эксперт на доп. осмотре сказал, что выплаты превышают установленный максимальный размер и должны выплатить максимум. Почему перевели не максимум, а только 40000 рублей и будет ли ещё какой-либо перевод от СК ВСК — я теряюсь в догадках. Может сотрудники компании прояснят суть вопроса?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания дала ответ на вопросы автора отзыва. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Даниил Владимирович!
Выплата, полученная Вами, произведена по первичному осмотру. Убыток по скрытым дефектам № 1714206 еще в процессе урегулирования, и доп. выплата по нему также будет осуществлена.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена