Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не получите страховку НИКОГДА

09.12.19 мной была приобретена страховка жилого дома Сбербанк Страхование, куплен полис и оплачен, застраховала на 2 млн руб.12.12.19 наступил страховой случай — пожар, при котором имущество было утеряно в полном объеме. Сбербанк отказал в выплате страховки, ссылаясь на то, что страховка распространяет свое действие на события, возникшие через 15 дней.Т.е. денежки заплати сейчас… а страховку не получишь никогда и никакую… Еле выбила оплаченную мной страховую премию 6750 руб., по заявлению на расторжение страховки Сбербанк неоднократно отвечал отказом… столько нервов потратили, направила досудебную претензию и деньги были возвращены. Вот так… без ЛОХА и жизнь плоха. Не советую данную компанию, если такие копейки не хотят возвращать… что уж там говорить о больших суммах…

По условиям договора страхование начинает действовать спустя 14 дней после его заключения. Событие произошло до начала действия Полиса, поэтому в выплате страхового возмещения было отказано.
Сожалею, что обращение в компанию не оправдало ваших ожиданий. Простите за неудобства!

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах