Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ В СТРАХОВОЙ ПОЛИС!

Добрый день! Вот уже неделю не могу внести водителя в страховой полис ОСАГО. Соответственно терплю убытки, потому что не могу отправить машину в рейс!!! Вопрос кто будет мне их возмещать?? По какой причине я не могу внести изменения?? Выходит вот такая надпись «неизвестная ошибка». Я приехал в центральный офис на Ленинский 40, там мне тоже отказывают, говорят вы электронно оформляли, значит только так можете внести водителя. Вы считаете это нормально??

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. компания дала полезные рекомендации, и проблема была решена.

Пожалуйста, укажите номер договора, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru.

«Объединенная страховая компания»
  • АЛЬФРИД (гость)

Я всё отправил вам на почту!

• (гость)

Информация была передана специалистам тех.поддержки.

• (гость)

После проведенного в РСА обновления системы еОСАГО при внесении любых изменений в действующий договор (в т.ч. по водителям), оформленный до 26.06.20г., необходимо дополнить данные по модификации ТС (заполняются по данным ПТС). Также к повторному заполнению обязательны поля телефон страхователя и адрес собственника. По адресу требуется перезапись данных, согласно новому классификатору.

При этом используйте такой алгоритм:

Мои договоры — Отмечаете номер последнего по хронологии полиса на данное тс — Внести изменения — Ставите галочки на 2 пунктах: изменение по ТС и изменение по водителям. После этого вносите необходимые данные.
    Далее:
    — Сохранить-Отправить на согласование.

После первичной обработки заявления, если будет соответствующий запрос системы, загружаете фото запрашиваемых документов и ожидаете результата проверки.

• АЛЬФРИД (гость)

Спасибо все получилось!