Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Как внести в оформленный ОСАГО номер диагностической карты?

При оформлении ОСАГО не внес номер диагностической карты, СТО не работали по причине коронавируса. Как теперь его внести в оформленный полис ОСАГО? При обращении в офис компании, получил ответ«мы вам не можем помочь».

Здравствуйте, Андрей!

Можете отправить скан диагностической карты и номер полиса ОСАГО на help@rgs.ru, в теме укажите — «Отзыв АСН-62743».
Уточните, пожалуйста, адрес офиса, куда обращались, свое ФИО и контактный номер телефона. Мы разберемся, почему сотрудник не смог Вам помочь.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Андрей (гость)

Запрошенные данные на адрес компании отправлены.

Здравствуйте, Андрей!

Простите за неприятную ситуацию. Вопрос с сотрудником проработаем, чтобы такие ситуации исключить, ведь так быть не должно.
        Диагностическую карту прикрепили к полису, спасибо!

• Андрей (гость)

Спасибо за оперативное решение проблемы.

• Геннадий (гость)

Итак, что надо сделать, чтобы в электронный страховой полис ОСАГО прикрепить диагностическую карту?

• Валерий (гость)

При оформлении электронного ОСАГО не внес номер диагностической карты, СТО не работали по причине коронавируса. Как теперь его внести в оформленный полис ОСАГО? Страховая компания «Альфастрахование»

Здравствуйте, Валерий!

Советуем за уточнением обратиться в свою страховую компанию.

Здравствуйте, Геннадий!

Можете отправить скан диагностической карты и номер полиса ОСАГО на help@rgs.ru. Добавим.

• Влдасилав (гость)

Тоже не могу через сайт внести номер диагностической карты

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

На сайте RGS.RU необходимо выбрать раздел «Обращение в Росгосстрах» -> Физическое лицо -> ОСАГО -> Добавить диагностическую карту.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• Антон Викторович (гость)

Росгосстрах в офисе вежливо послали и не стали прикреплять диогностическую карту к действующему полису ОСАГО, говорят делается все в две секунды через официальный сайт, дал телефон работнику Росгосстраха и предложил сделать это, в итоге у работника ничего не получилось… Отправил второе обращение через официальный сайт, а в ответ тишина. Вы кроме как деньги собирать еще что нибудь умеете уважаемый Росгосстрах???

Здравствуйте, Антон!

Прикрепить диагностическую карту можно на нашем сайте, в офисе это сделать не получится.

• Светлана (гость)

Добрый день
    У меня тот же вопрос
    Как узнать прикреплена ли ДК к полису?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

После регистрации заявки на сайте в разделе «ОСАГО — Добавить диагностическую карту» ДК автоматически прикрепляется к полису.

• Виктор (гость)

Откуда нам знать, что она (ДК) прикрепилась, обратной связи то нет? Сегодня я уже в третий раз так сделал за сентябрь-октябрь и каждый раз номер заявки разный. Если номер ДК один раз был внесен в базу, то во второй или третий раз какого черта заявки принимаются?

• Виктор (гость)

Подис ХХХ0134478986, прикреплена ли актуальная диагностическая карта?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Виктор, да, диагностическая карта прикреплена к полису. Спасибо!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

ДК автоматически прикрепляется к полису после регистрации заявки на сайте в разделе «ОСАГО — Добавить диагностическую карту». Об этом уже писали ранее.

• Наталья (гость)

Добрый день. Как добавить сканы документов в личный кабинет?

• Сергей (гость)

Добрый день! Оформил полис 13.10, понадобилось внести водителя — звонил на горячую линию — сказали что можно будет внести изменения после вступления полиса в действия через личный кабинет РОСГОСТРАХ. При добавлении доп. водителя выдаёт ошибку — «Необходимо указать Модель ТС по ПТС
    Код ошибки: runtime-1603103054105 Время: 13:32:17 (UTC+03:00)». А Марку менять не даёт. Звоню на горячую линию в РОСГОСТРАХ — операторы мычат, ни с кем не связывают, говорят пишите на support_online@rgs.ru. Спрашиваю в какой срок отвечает тех поддержка — ответ в течение 10 дней! Я — клиент, в офис ехать не хочу (в последний раз просидел там 6-7 часов, не могли аналогичный простой вопрос решить). У РОСГОСТРАХ — что-то сбоит а я вынужден ждать 2 недели? Уважаемый РОСГОСТРАХ, почему так? У той же СК Альфа когда страховался все изменения вносятся в течение 2 мин. ХХХ 0141455258

• Сергей (гость)

Здравствуйте. К полису ХХХ №0139564085 прикреплена диагностическая карта?