Отзывы о страховой компании «Согласие»

Все тот же полис Ё

Добрый день! Сегодня произошел страховой случай: камень отлетел в лобовое стекло и появилась трещина. Заявили о страховом случае, дело №25451/13, полис №44005392/13. За рулем был муж, с заявлением обратилась я- супруга (Рукина Светлана Александровна). Точный адрес ДТП назвать не смогла, так как точно не знала. Дозвониться по телефонам больше до вас не могу, постоянно переводят на другого специалиста и постоянно висишь в режиме ожидания. Вопрос один: как можно добиться, чтобы к нам подъехал аварийный комиссар, который предусмотрен нашей страховкой, и зафиксировал повреждение??? Спасибо за помощь!

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и выставленную оценку!
Уважаемая Светлана Александровна!
По нашей информации, Вам был направлен аварийный комиссар, который решил все возникшие вопросы.

Уважаемая Светлана Александровна!
Мы передали Вашу жалобу (регистрационный номер 2169378) ответственным сотрудникам, которые свяжутся с Вами в ближайшее время, помогут Вам и ответят на все интересующие Вас вопросы.
  • Светлана Александровна Секретарева

За рулем была не я, а мой супруг. Поэтому точный адрес происшествия, куда бы мог подъехать аварком, не смогла назвать, сказала, что уточню информацию и перезвоню. Больше я дозвониться не смогла… И мне не перезванивали.

• Светлана Александровна Секретарева

Буду ждать! Благодарю за помощь!!!

• Светлана Александровна Секретарева

Спасибо за помощь! СК сработала очень хорошо и быстро: в пятницу уже едем в сервис на замену стекла. Ставлю оценку «отлично»!!!

• Бери Светлана

Уважаемая Светлана!
      Мы рады, что смогли помочь Вам. Отдельно благодарим Вас за оценку «5», поставленную нашей компании на этом сайте. Надеемся и в будущем видеть Вас в числе наших клиентов!

• Светлана Александровна Секретарева

А как-то можно мою оценку засчитать на этом сайте?? А то отзыв изначально писала без оценки… а сейчас соответственно изменения внести не могу… Спасибо!!!

• Бери Светлана

Уважаемая Светлана!
      Администрация сайта в ближайшее время прочитает Ваши комментарии и перенесет оценку в отзыв.
      Еще раз благодарим Вас за высший балл!

• денис (гость)

отзыв — откровенный заказняк, было 6 машин заcтраховано в согласии (брали пачкой на фирму, договор навязали у диллера), получали деньги по пол года, направления ждали неделями!!!

• Хочу все знать!

Ё-полис — Ё проблемс? Ё-маё!!! Да что там неделями! Ерунда! Главное -дождались и выплаты получали. Оценивать следует по итогу. Кстати каков уровень возмещения? не обидели? Примечательно то, что когда у страховщиков все гладко и по срокам и размеру выплат клиенты почему то не торопятся выказать сое благодарное слово. Действительно, зачем? К Светлане Александровне это не относится.

• Светлана Александровна Секретарева

Мы выплату не брали, так как давно смирилась с мыслью, что дадут все равно меньше, чем выйдет ремонт. Отремонтировали очень быстро (точнее заменили стекло). Мы довольны!

• Хочу все знать!

• Светлана Александровна Секретарева

Денис, ну Вы не правы! Я конечно тоже потратила достаточно времени, чтоб мой случай рассмотрели и помогли, но не так уж и долго. Наверно все зависит от того, к кому обращаетесь и как сильно хотите отремонтироваться )))) Я допустим на этом сайте уже второй раз решаю (и удачно!) свои проблемы со страховыми. Первый раз боролась с Гутой в 2012 г.! И мне также быстро помогли. Направление правда месяц ждала, но все равно, все закончилось хорошо )))
    А то что вы деньги полгода ждете и направление неделями — так это везде практически! Страховой рынок у нас такой, не в пользу водителей, к сожалению. За свои деньги надо бегать и кучу нерв тратить.