Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Не возможно продлить полис ОСАГО, Ошибка загрузки данных в РСА

Не могу продлить полис ОСАГО (ХХХ 0088207323) на протяжении 7 дней, постоянно выскакивает Ошибка загрузки данных в РСА, повторите попытку расчета позже или обратитесь в службу поддержки. по номеру 8-800-200-0-900 — приносят извинения. Но никаких конкретных сроков решения проблемы не озвучивают.

Здравствуйте, Лилия!

Дело в том, что мы с РСА сейчас обновляем сервисы ОСАГО. Могут быть ошибки при оформлении полисов, а также при внесении изменений. Увы, точных сроков не подскажем, так как процесс сложный, но постараемся управиться как можно скорее.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Мария (гость)

У меня абсолютно такая же ситуация. Сижу уже неделю без полиса

• Александр (гость)

Тоже такая же ошибка, что, ногами топать в офис

• Игорь (гость)

проблема не изменилась, полис не купить

• Екуб (гость)

Я уже 10 дней пробую, все без толку, что на сайте строховых компаниях что и на сайте сравни.ру, одни и те же проблемы, ошибка загрузки данных с рса.

• Николай (гость)

Уже две недели пробую по несколько раз в день продлить период использования ТС, и все эта ошибка РСА.Достали уже!!! раньше в офис придешь, все сервера у них виснут, сейчас мир технологий, онлайн… и что толку блин? сейчас не продлю, кончится, придется оформлять заново, вы в шоколоде, я нет… ездить без полюса, авария или штраф, вы будите платить? достали уже!!!

• Владимир (гость)

Сегодня уже 17.07.2020 Проблема не решена. Как быть??? Старый полис уже просрочится через 3 дня. Такие деньги платим, а сервис нормальный нельзя сделать что бы всё стабильно работало!?

• Иван (гость)

«Увы, точных сроков не подскажем, так как процесс сложный, но постараемся управиться как можно скорее»

Не думаю, что процесс обновления сервисов на проде такой сложный, что разработчикам не хватило 2 млрд. рублей, чтоб сделать нормально.

Спойлер: Обычно перед обновлением прода проводят тестирование.

• Гость (гость)

Конченые. Три года еосаго не могут настроить

• алексей (гость)

а как привлечь к ответственности этот госстрах?

• Антон (гость)

Ошибка после отправки данных в РСА «502 Bad Gateway», с сайта росгострах. Когда заработает, полис уже просрочен.