Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Полиса ОСАГО нет в базе РСА

02.07.2020г. оформил и оплатил полис е-осаго XXX-0127624106
Однако, вышеуказанный полис отсутствует в Базе РСА.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас отзыв!
В настоящий момент по Вашему вопросу наши специалисты сделали запрос в РСА. По результатам его рассмотрения сообщим Вам дополнительно.
Сожалеем о доставленных неудобствах!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Фото прилагаю

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания поможет с решением проблемы.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Сергей, сегодня получен ответ из РСА, согласно которому в настоящий момент наблюдаются проблемы с отображением информации о договорах в пользовательских сервисах на сайте РСА. Они ведут работы по скорейшему решению данного вопроса.
    Сожалеем о доставленных неудобствах!

• Сергей (гость)

Полис базе в РСА так и не появился

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Сергей, РСА работает над этой проблемой.
    Уверяем Вас, что с нашей стороны ошибок допущено не было, при оформлении Вашего договора ОСАГО данные сразу же были переданы в РСА. Невозможность проверить информацию о Вашем договоре на официальном сайте РСА (www.autoins.ru) связано с тех. работами, проводимыми РСА.
    Надеемся на скорейшее разрешение данной ситуации. Как только нам станет что-то известно по данной ситуации, мы обязательно Вам сообщим.
    Надеемся на понимание!

• Сергей (гость)

Здравствуете, ещё раз, пишу уже повторно.
    Этот бардак, который у Вас происходит с полисами и Е Осаго, уже не выдерживает никакой критики.
    Когда наконец появится полис Е-осаго в Базе РСА, оформленный в Вашей страховой компании 02.07.2020 и оплаченный.
    Полис ХХХ 0127624106.
    Я уже который день не могу зарегистрировать Транспортное средство в Гибдд, так как полис ОСАГО отсутствует в Базе РСА, в связи с чем получаю отказ в регистрации ТС. Мне что в суд на вас подавать и в принудительно порядке взыскивать стоимость осаго,(отсутствие полиса осаго в Базе РСА, ставит под сомнение его подлинность) и делать её в ДРУГОЙ нормальной страховой компании?
    Которые, в отличии от Вашей как-то подают сведения в РСА.

С Уважением
    Сергей

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Сергей, мы пониманием Ваше недовольство сложившейся ситуацией.
      Однако проблема отражения договоров на стороне РСА. Они ведут работы по решению данной проблемы.

Уважаемый автор, на нашем сайте была новость на эту тему http://www.asn-new...

Благодарим за сообщение.