Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Ужасное отношение к агентам

Являюсь агентом данной компании. 04.06 была заявка на предоставление справки 2ндфл, до сих пор нет ответа. Если так построена работа с агентами, то боюсь представить что с клиентами

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Уважаемая Елена, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете полное ФИО, электронный адрес, на который Вы обращались для получения справки, а также дату и время обращения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

ООО «Зетта Страхование»

Уважаемая Елена, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Елена, благодарим Вас за предоставленные данные!
    Ваши замечания были приняты во внимание и направлены руководству для принятия необходимых мер. Сожалеем о доставленных неудобствах.
    29.06.2020 г. Вам был выдан оригинал справки 2-НДФЛ. Также в настоящий момент Ваш агентский договор (АГД) расторгнут. Уведомление о расторжении АГД уже подготовлено и будет направлено Вам в ближайшее время.

• Елена (гость)

Да, справку получили. Спасибо Вам за оказанное содействие.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Елена, будем признательны, если Вы повысите нам оценку.
        Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.