Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

не верные данные в договоре

Уважаемые оформила полис по ипотеке Сбербанка, он-лайн, номер СЗК-СБ-8000066168. В полисе не праваильно подтянулось ФИО. Можно как-то в экстренном режиме исправить и направить мне новый договор на эл. почту?

Уважаемый Клиент, просьба указать полное корректное ФИО и адрес электронной почты. Вы можете это сделать в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

• Иванова (гость)

Отправила. можно побыстрее исправить. Надо мах сегодня отправить в банк, чтобы процент не повысили.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за предоставленные данные.
    Договор страхования с корректными данными был выслан по указанному электронному адресу. Если, Вы считаете, что Ваш вопрос был успешно решен, будем признательны за повышение оценки. Новую оценку, Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

• Иванова (гость)

5 – спасибо что быстро решили

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за повышение оценки!