Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Выплата по ДТП

ДТП произошло 5 июня 2010 года, сначало прошли разбор ГАИ, потом суд. Суд вынес решение в нашу пользу, решение вступило в силу 25.12.2010 года.
21.01.2011 года получили на руки решение и исполнительный лист. 24.01.2011 года решение и исполнительный лист сама лично отвезла в страховую компания Спасские ворота, чей клиенткой я не являюсь, клиентом этой компание является девушка, что в сан врезалась.

Сегодня, 8.02.2011 года, я до сих пор не получила выплату, на все мои звонки - что девушки в отделе выплат, что уже директор, до которого я дозвонилась, - говорят, что денег у них нет, поэтому выплату мне задерживают. На вопрос когда же будут деньги, я получаю ответ, завтра!

Но никто не справишает при оформление полисов ОСАГО, есть ли у нас деньги, мы их должны выложить немедленно! А вот страховая Спасские Ворота нам может говорить, что у них нет денег! В законе по этому вопросу я лично не нашла ни каких четких сроков по выплате! Я оказалась не первая, многие мои друзья имели дело со страховой компанией Спасские Ворота и не одного положительного отзыва я не услышала!

Суд вынес решение в том, что я не виновата в ДТП и постановил взыскать ущерб со страховой компании Спасские Ворота - там застрахована машина виновницы аварии. В страховой у меня взяли как решение, так и исполнительный лист и все оригиналы, мне дали только копию исполнительного со входящим номером. С какими словами мне у них забрать решение и исполнительный лист? Или мне достаточно только исполнительного листа? И как мне узнать, в каком банке у Спасских ворот открыт счет в городе Красноярске?

ни чего!
Грубые ответы, бросание трубок!
  • Senya

Что за бред про «у нас нет денег — будут завтра»? Кирилл прав нужно просто идти в банк и списывать там с их счета, день ги на выплату по осаго у них точно найдутся, это у директора их может нету с собой — жена заначку вскрыла и последние копейки за билетик на метро отдал)) Успехов Вам. Надеюсь воспользуетесь советом юриста и получите деньги без проблем. Искренне сочувствую бедствующему директору СПАССКИХ))

• Лёня

Денег нет — тут остается только посочувствовать страховщику)) банк найдет