Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Хамская шарашкина контора

В октябре 2010 произошло ДТП, документы были предоставлены своевременно. В середине декабря сказали приезжать за направлением в сервис.

Приехала в конце декабря, предполагая, что своевременно вряд ли направление будет… Естественного, оно не было готово. Сказали что-то невнятное по поводу того, что в базе номер моего полиса не совпадает с тем, который у меня на руках и посоветовали разбираться самой в салоне, в котором я приобретала автомобиль и где их же доверенное лицо оформляло мне КАСКО и ОСАГО.

Не понимаю, почему я этим должна заниматься, учитывая, что мои старховки были оплачены своевременно и квитанцю об оплате я предоставила… Вот уже 4 месяца я не могу получить направление в сервис… Помимо всего это в отделе урегулирования убытков работают сплошные хамки, и сколько я приезжала раз туда, постоянно вижу толпы недовольных клиентов, которым по несколько месяцев не возмещают убытки, отказывая по абсолютно не существенным причинам. А ведь мы то заплатили немалые деньги за страховки… Не страхуйтесь в "Спасских Воротах"! Поберегите нервы, время и деньги!

• Senya

Елена, а Вы пробывали обратиться к посреднику, который оформлял Ваш полис? Раз номера в базе отличаются значит скорее всего это его ошибка и страховая тут не при чем. Конечно хамство это отдельная история, но все же когда боретесь с бюрократией и пытаетесь вернуть свои деньги эмоции стоит сдерживать даже если Вам хамят. Лучшим решением наверно будет обратиться к вашему посреднику — может он сможет как то уладить отношения со страховой компанией.