Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Страхование здоровья по кредиту это обман и фикция

Здравствуйте в октябре 2019 году я взяла потребительский кредит, и его естественно застраховала (стоимость страховки составила 10%кредита, не маленькая сумма). 30 ноября мне поставили диагноз — острый лейкоз, экстренно улетела в Москву, на лечение. Я до сих пор на больничном листе. 10 апреля получила вторую группу. Начала собирать документы по страховому случаю. Все собрала и отдала через отделение Сбербанка по месту жительства. Мне каждый день звонят по телефону и говорят о том что документов не достаточно, что нет закрытого больничного. А документы все отправлены. Больничный до сих пор не закрыт. И это уже длится 2 мес. У меня нет сил с ними решаться. Не знаю как поступить?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемая Лиана, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Мария Александрова Представитель СК

Чтобы я могла проверить и помочь, напишите на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «61683.СБСЖ.asn»
    С уважением, Мария Александрова
    Служба заботы о клиентах

• Мария Александрова Представитель СК

К сожалению я не получила от вас письма, но очень хочу помочь. Если у вас будет возможность, пришлите, пожалуйста, запрошенную информацию.

С уважением, Мария Александрова
    Служба заботы о клиентах