Выплата после ДТП

Впервые за 8 лет проведенных за рулем, попал в небольшое ДТП, задел дерево во дворе. Повреждены бампер, крыло, дверь. Три детали под покраску. Сотрудники Ресо гарантия, если кто то из вас сможет мне покрасить три детали на лексусе ис 250 в трехкомпонентный цвет «жемчуг» за 18 тысяч рублей, которые мне выплатили, я дам лично в руки премию 50! Счетоводы…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал идентификационные данные.
Дмитрий, если Вы желаете конструктивно решить вопрос, то сообщите номер выплатного дела.
К сожалению, эмоции здесь не помогут.

____________________________

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Дмитрий, добрый день!

Благодарим за обращение.

К сожалению, Вы не оставили о себе никаких данных, тем самым, лишив нас возможности прокомментировать ситуацию.
Смеем предположить, что у Вас договор КАСКО. Если Вас не устроил размер выплаты по калькуляции, Вы можете написать заявление на получение направления на СТОА Страховщика.

_____________________________

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания смогла идентифицировать Ваш страховой случай и дать соответствующий комментарий.

• Дмитрий (гость)

Сотрудники вашей компании сказали, что раз я выбрал получение выплаты, а не ремонт на вашей сто, все назад дороги нет, раньше думать надо было, мы предупреждали что на руки вы получите меньше (с)
    Офф дилер мне объявил цену 15 тыс за деталь. Я согласен на то что мне вычтут всякие амортизации и что офф дилер имеет завышеные расценки и прочее, 30-35 тысяч выплат меня устроило бы вполне. Вывод для меня из этой ситуации: выплаты считают исходя из среднего ремонта автомобиля марки Жигули у армена на сто. 6 тысяч деталь. Машину я отремонтирую на 50% из своего кармана, дальнейших разбирательств мне здесь не нужно. Пусть граждане читают отзывы, делают выводы. Судя по другим комментариям на этом сайте, я еще получил огромные деньги

• Алексей (гость)

Для сотрудников СТОА Кунцево покраска 1 детали с подбором краски 6002 рубля, для страховых чуть дороже, для всех остальных от 10000 рублей, ни когда не берите деньги.