Отзыв по страховому случаю

В новогодние праздники совершил неудачный маневр, повредил зад автомобиля. Сразу позвонил в страховую, сказали что делать какие надо будет документы. Срок рассмотрения дела был не более 2 недель, даже меньше, так что результат меня устроил. (номер моего полиса 006AT-19/01095879)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Максим, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый Максим, уточните, пожалуйста, Вы подавали документы в офисе или по эл.почте? Каким способом был урегулирован убыток? Почему Вы решили оставить отзыв, спустя столько времени после произошедшего?

• Максим (гость)

Добрый день, мне позвонили из страховой, сказали, что можно оставить на вашем сайте, если все устроило в урегулировании. Документы отправлял все электронно, что удобно, как только рассмотрели выдали мне направление на ремонт, 3 февраля я уже забрал авто

• Виталий (гость)

Странные вы какие-то, что на вашем сайте, что на других много хороших отзывов про это страховую, а вы почему-то засчитываете только плохие, пишите тогда, что вы только плохие принимаете, чтоб кто хороший оставить хочет зря время не тратил