Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

Отличная программа

Очень благодарна компании за возможность обратиться ко врачу не приходя к нему лично.
Компания, в которой я работаю сделала медицинскую страховку на сотрудников, куда входит телемед. Договор 6619ТМ0006. Мне нужна была помощь врача, но идти в поликлинику из-за сложившейся в стране обстановке не было желания, и в начале апреля я записалась на разговор с эндокринологом. Отмечу, что для входа в приложение мне понадобился только номер телефона, не пришлось проходить длительных регистраций и указывать кучу данных. Вся процедура, чтобы записаться заняла несколько минут.
Врач рассказал какие анализы надо сдать, чтобы уже определиться с лечением, при этом анализы можно прислать через это приложение и врач их уже посмотрит. Очень удобно, быстро и понятно! Спасибо!

Наталья Борисовна, добрый день!

Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что наш продукт Вам нравится, и Вы в полной мере пользуетесь программой. Мы стараемся для наших клиентов.
Желаем Вам здоровья и успехов во всем.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

4 комментария
4 комментария
  • Татьяна (гость)
    18:17

    У меня вопрос к представителям сайта… какую проверку походят положительные отзывы?.. Вы упорно удаляете все мои посты на эту тему.

    • Максим-LOZKADEGTYA
      20:33

      Невозможно проверить, кто пишет отзыв. Человек пишет номер договора и оценка 5 засчитана.

      • Татьяна (гость)
        16:31

        И хочу заметить, что эти положительные клиенты почти никогда не отвечают на вопросы обычных посетителей форума, а общаются как правило с админом… чисто с психологической точки зрения это не логично, ведь человек пишет отзыв, чтобы поделиться им с окружающими, а им интересно только общение с админом… выводы каждый может сделать сам.)

        • Максим (гость)
          17:58

          Да всем ясно, кто пишет эти отзывы. Но им главное, чтоб засчитали оценку и повысить рейтинг. Я пришел к выводу, при выборе компании, надо смотреть не на оценку, не на место в рейтинге, а на количество отзывов. Чем их меньше, тем лучше компания. Если все нормально, то никто и писать не будет. У капитал лай тысячи отрицательных отзывов, естественно их надо разбавить и появляются тысячи положительных. И вот уже они в лидерах по количеству отзывов. Чем больше отзывов, чем больше решено проблем, чем больше ответов, тем хуже компания.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля