Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
Без оценки
Страхование жизни

какова сумма возврата при досрочном расторжении

Летом 2018 застраховал жизнь «ЗАЩИТА БУДУЩЕГО» на 10 лет. Два раза вносил по 120 000р.
теперь хочу расторгнуть договор. понимаю что договор расторгается по моему заявлению и мне нести убытки. КАКИЕ?? Сколько я получу?

Уважаемый автор!

В вязи с тем, что Вы отказались от передачи номера договора, мы не можем предоставить консультацию по существу Вашего отзыва. Условия каждого договора являются индивидуальными, поэтому сообщить правила расторжения возможно только после осуществления идентификации клиента. Просьба указать в комментариях номер договора. Или напишите, пройдя по ссылке на нашем сайте https://kaplife.ru/feedback, Ваши ФИО и номер договора страхования. Мы обязательно Вам ответим.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
9 комментариев
9 комментариев
  • АСН Администратор
    15:26

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора.

    • ВладТ (гость)
      19:15

      Величина моего убытка разве зависит от номера договора? Или вы таким образом не отвечаете на вопросы?

      • АСН Администратор
        20:39

        Уважаемый автор, вопрос Вам был задан не представителем компании, а Администратором АСН. Номер договора нужно указывать при написании отзыва по правилам нашего проекта, и для того чтобы у страховых компаний была возможность предметно ответить на вопрос.

  • Максим-LOZKADEGTYA
    18:23

    У меня первые два года они вообще не возвращают деньги. Сколько у вас, самому интересно узнать. Когда ответят, озвучите пожалуйста.
    И сколько вы сейчас не потеряете, это будет все равно меньше, чем то, что вы потеряете за 10 лет только от одной инфляции. А то и все потеряете, если страховая разорится. 

  • АСН Администратор
    21:00

    Новый отзыв автора

    VladTUM
    22.05.2020 20:35 0
    какова сумма возврата при досрочном расторжении
    на мой вопрос Сколько % возвращает страх компания КапиталLIFE при досрочном расторжении договора с МОЕЙ стороны при двукратной оплате по 120 000р не получил ответа. но мне представитель компании задал вопрос: «какой номер договора?». Как у них от номера зависят выплаты?!

  • АСН Администратор
    21:01

    Уважаемый автор, еще раз обращаем Ваше внимание, что вопрос задан не представителем страховой компании, а Администратором АСН.

  • Максим-LOZKADEGTYA
    17:12

    Человек не разобрался. Представитель компании упорно молчит, помочь вам пытается представитель сайта. По номеру договора представитель компании посмотрит какая у вас программа, сколько прошло времени, какова сумма уплаченных взносов, какова сумма возврата. Если вам весь комплект документов дали, что врят ли, то посмотрите пункты и приложения к ним, где говорится о досрочном расторжении договора, там прописывается сколько вам отдадут. У меня это называется выкупная сумма. По моему договору первые два года, это ноль. Потом 10% от отданного. Надеюсь у вас больше.
    Может представитель компании молчит, потому что все так плохо с выкупными суммами, как у меня? Не дай бог.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля