Сколько можно ждать ?

18.05.2020 был оформлен полис осаго на е гарант, оплата прошла, серия номер полиса с е гарант пришла ххх 0121566859. 22.05.2020 у меня регистрация автомобиля в гаи, почему я должен нести потери финансовые из-за Ваших систем в которых есть сбой? Заранее не рассказывайте сказки про сбои в рса, тем самым Вы вводите в заблуждение клиента. Пришлите полис на емаил указанный при регистрации abrosimoff.valerii@yandex.ru так же были направлены письма в службу поддержки в приложении альфастрахование, ватсап, и службу контроля качества ни одна из перечисленных служб не помогла с решением этого вопроса, в противном случае, если я понесу финансовые потери по вине страховой компании, будет написано заявление о мошенничестве со стороны АО Альфастрахование.

Ответ направлен в рамках отзыва https://www.asn-news.ru/rating/61179
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Николай (гость)

Нарисуйте полис, есть же номер полиса, по базе РСА будет биться — без проблем встанете на учет

• Сергей (гость)

Да сейчас я побегу рисовать полис, за то что я заплатил деньги я еще что-то должен рисовать и ломать голову как мне заботиться о проблемах ск, которая игнорирует своих клиентов.

• Николай (гость)

Это ваше право, но стоит ли это того? Вам же на учет 22го… Расторгать полис — будете ждать денег до месяца, оформлять новый полис? — такое себе. Я предложил выход. А так, вы конечно же правы

• Сергей (гость)

В первую очередь для того, чтобы его расторгнуть, нужно получить полис на почту. Я с этой компанией больше никогда связываться не буду. Год за годом ставил на учет свои автомобили в Альфа, но тут вообще нонсенс, операторы нагло врут о том, что нету в базе полиса это бред, который от ребёнка вряд ли услышишь.