Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата по ОСАГО

В конце марта произошел страховой случай в Новосибирске.
Страховая компания по фотографиям оценили, но не учли внутренние повреждения.
Предложили выплату которой не хватит на восстановление автомобиля.
Я объяснил, что автомобиль не на ходу и стоит на СТО. Протянули время. В итоге мне звонят и предлагают привезти машину на СТО партнера Тинькофф. Опять повторяю, что авто не на ходу. Перенаправили мою заявку опять куда-то, опять тянут время. За 2 недели мы вообще не сдвинулись с точки, автомобиль до сих пор не осмотрели. Не понятно сколько это еще будет длиться, сроки вообще никакие не говорят. На понимание, у меня работа завязана на автомобиле, соответственно работать я не могу. До ДТП я думал продлить страховку в Тинькофф, но теперь 10 раз подумаю и вам советую.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ, выплата в произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.

Проверили информацию по отзыву и обнаружили недоработку действующих процессов. Сейчас мы оптимизируем необходимые процедуры, чтобы такой ситуации больше не повторилось.

Отметим, что сроки не нарушены, после того, как Вы не согласились с предложенной страховой выплатой, которая рассчитывается по единой методики расчёта, мы выдали направление на независимую экспертизу на станции технического обслуживания. Вы сообщили, что автомобиль не может передвигаться, так как находится не на ходу, и что Вам требуется выездной эксперт. Со своей стороны 9.04.2020 мы выдали заявку выездному независимому эксперту и сейчас ожидаем результаты осмотра. Держим ситуацию на контроле.

Приносим искренние извинения за неудобства и надеемся на понимание.
Тинькофф Страхование.