Тинькофф Страхование - отзывы

Ремонт по каско

Номер убытка AUT-20-023752
Обнаружила небольшую вмятину с царапиной после мойки авто. Истинную причину установить не удалось. Сразу позвонила в страховую компанию и на следующий же день поехала к независимым экспертам на осмотр авто. Через несколько дней я уже получила направление на ремонт!
По условиям предоставления услуг по страховке они лучшие. Делала ремонт по каско. Все сделали в свои сроки качественно и быстро. Я очень довольна. машина как новенькая! убедилась в том, что необязательно переплачивать большие деньги за другие страховки чтобы получить отличное обслуживание! Буду рекомендовать знакомым!

Сроки выполнения, качество ремоньа, вежливость сотрудников страховой компании.
Здравствуйте.

Приятно знать, что на еще одного довольного клиента стало больше!

Рады, что Вы оценили нашу работу на пятерку и поделились впечатлениями о проделанном ремонте. Спасибо, что рекомендуете нас как страхового партнера!

Надеемся на долговременное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса в комментариях.

• Наталья (гость)

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.