Расторжение договора

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ!!!

19 марта 2020 года со страховой компанией «АльфаСтрахование», был заключён договор обязательного страхования XXX 0114536648 оформленный в виде электронного полиса и оплачен на сумму 5.534,59 рублей. 1 апреля 2020 года на электронный адрес было получено уведомление о досрочном прекращении указанного договора, без указания конкретных причин, но зато не поленились написать, что денежные средства в связи с расторжением они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!

Транспортное средство имеет действующую лицензию такси, о чём наша компания не была уведомлена при оформлении полиса.
Некорректное заполнение данных привело к занижению страховой премии по договору ОСАГО, которые имеют существенное значение для определения степени страхового риска.
В случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования в связи с выявлением ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска, согласно п. 1.16. Правил ОСАГО, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».